yurniadewi

Hi, Salam Kenal Dari Kuala Kapuas, Kalimantan Tengah

11 posts in this topic

@yurniadewi halo jg yurnia :), wah ada apa ya di kuala kapuas, belom pernh saya kesana hehe

Nanti kl sempet sharing2 tentang kotanya / wisatanya ya hehe

Mau nanya2 info wisata jg silahkan langsung aja tanya di sub forum tanya jawab :)

Semoga senang di komunitas jalan2.com :D

@yurniadewi

Salam kenal dari Jakarta mba Yurnia.

Wah, selama ini cuma pernah denger Kuala Kapuas, akhirnya bisa punya teman juga dari sana. Hehehehe. Kapan-kapan kalau saya ada ke Banjarmasin nti kita kontak2 ya.... Soalnya foto pas di pasar apung ilang. Jd mo balik lagi kesana utk foto ulang. ;)

@Dewi Julianti oke sip, sebenernya januari ini ada jadwal ke derawan maratua tapi gagal.
@kyosash salam kenal juga, cerita dari kalimantan? apa ya.. g banyak tempat wisata dsini. hee
@halimun di kuala kapuas gda tmpat wisata, ya kalau mau refresh larinya ke banjarmasin. ditunggu ya kalau nyambangi banjarmasin.

salam kenal mba @yurniadewi ... kalo saya maen ke banjarmasin tolong di jamu dengan baik yah mba :ngeledek

@yurniadewi

haloo salam kenal, kenalan lagi ya heheheh,, selamat datang dan bergabung di forum jalan2 ya, ditunggu jalan2 barengnya ke Pulau Maratua ;)

saya di ajak dunk ke Pulau Mertua :tersipu

@Jalan2 @deffa kuala kapuas kota kecil, dari banjarmasin cuma sejam. tidak ada tempat wisata. jadi kalo kelamaan butuh refresh dengan jalan jalan.

@yurniadewi

salam kenal mbak....

kuala kapuas ya, sya belum pernah seh, cuman pernah maen k tarakan dan banjarbaru

3 tahun kmren pernah job juga di pangkalanbun, tpi cuman 6 bulan aja