darunatta

Salam Kenal

21 posts in this topic

Dear all members Jalan2.com,

perkenalkan namanya saya atta tinggal di Bandung. saya suka sekali traveling khususnya wilayah pantai kalau ada temen-temen di forum ini yang suka menyelam mungkin bisa ajak kalau ada trip smile.png

salam kenal, kang. saya Ade dari Surabaya. Bandung ya? sekota sama momod nih @deffa hehehehe

2 minggu kemarin baru balik dari Bandung  :senyum

salam kenal juga mas ade... saya cewe ;) jadi panggil atta aja hehehe bandungnya di daerah timur dekat gerbang tol. oh gitu ya aku belum hafal semuanya

@darunatta

salam kenal juga mas daru 

selamat datang di forum jalan2

wah diver ya mungkin bisa barengan mas @tki beliau juga diver :D

hello salam kenal juga mas deffa, aku bukan cowo jd cukup panggil aq atta saja hehehe. oh ya jangan-jangan beliau juga aktif di forum sebelah yg khusus bahas soal dunia selam

@darunatta halo jg :), iya itu mas Wisnu/tki itu udah banyak pengalaman diving :), bisa liat field2 report yg di post eheh

salam kenal juga mas semoga dengan bergabung di forum ini kegilaan saya untuk traveling semakin terasah hehehe

@darunatta Hii Atta welcome to jalan2 community, semoga bisa mendapatkan informasi yang di-inginkan disini :senyum

hello kyosash,

seperti kegilaan aku akan traveling semakin terasah dan akan semakin mencari-cari alasan untuk melakukan kegilaan untuk melakukan traveling hehehhe