saputra

Kenalan

22 posts in this topic

Hallo rekan-rekan Jalan-Jalan..

Salam kenal buat semuanya..

Nama saya Saputra,panggil aja Gede..

Senang bisa bergabung di sini..

Salam kenal buat semuanya..

@saputra
Hallo, sesama member baru, wajib kenalan nih...
Salam kenal dari Lombok mas Gede...
Tgl 24-26 kemarin saya d Bali,

sepertinya saya melewati daerah Tuban - Kuta kemarin (Tgl 24)

sepanjang hari diguyur hujan, untung saja sore hari hujan sempat reda, jadi bisa menikmati Kuta beberapa saat tanpa hujan

@Dhan Doank hallo mas betul skali kl ga kenalan maka jd tak kenal..minggu kmrin Bali cuaca hujan trs spnjang hari.tp 3 hari ini cuaca sdh cerah skali jd enak buat jln2..wlaupun suhuny hangat.saya sdh bbrpa kali k lombok trutama ke 3 Gili mas..tp rasanya kurang,pengen lg pengen lagi.

@Dhan Doank hallo mas betul skali kl ga kenalan maka jd tak kenal..minggu kmrin Bali cuaca hujan trs spnjang hari.tp 3 hari ini cuaca sdh cerah skali jd enak buat jln2..wlaupun suhuny hangat.saya sdh bbrpa kali k lombok trutama ke 3 Gili mas..tp rasanya kurang,pengen lg pengen lagi.

@saputra

Ya, sejak tgl 25 - 26 perjalanan saya di Bali ditemani Matahari yang sudah gak malu2 lagi, cuacanya cerah banget, alhasil sepanjang perjalanan bertemu macet, karena semua orang sepertinya keluar menikmati Bali di hari itu... 3 Gili emang jagonya sebagai tempat bersenang-senang dan tempat yang bikin betah serta ngangenin, saya sendiri baru sempat menikmati Gili Trawangan dan Gili Air (pengalaman jalan2 kurang)...

@Dhan Doank

Kl udah ktm macet emg sangat mngurangi jatah wkt di tmpt wisata,tp yg penting tjuan k lokasi wisatanya tercapai..wisdom nwisman emg numpuknya di daerah kuta n sekitrnya.betul mas,gili ngangenin.mgkn slah satunya krn bebas dr polusi kendraan brmotor.