Sign in to follow this  
KABULRIYANTO

Jamuan Khas Suhu-Suhu Jogja

93 posts in this topic

hallo semuanya....

mau cerita aja neh serunya makan malem sama suhu2 Jogja... ada bu guru @Diyan Hastari  n mas @hanung yang setia menemani....

setelah selesai gath di bali kami pulang melalui jalan darat naik kereta dari Banyuwangi-Jogja bareng sama mba @sisil prisilia perjalanan ini sungguh terlalu :) :) :)

kereta sampai Jogja sekitar pukul 19.30 wib... smpe d stasiun Lempuyangan kami menunggu kedatangan bu guru sama mas hanung dan om @aprilian_teja

setelah berkumpul semua kita putuskan untuk makan malam di Raminten (andalan lah pokonya) langsung cabut ke TKP karena sudah kelaparan dari pagi belum makan hehehe.....

cuma berapa menit aja di jalan nyampelah kita di Raminten.... ngantri ternyata tapi lumayan ga terlalu lama... ini penampakan kita di Raminten....post-1914-0-88141200-1390805518_thumb.jp

post-1914-0-65163600-1390805623_thumb.jp

post-1914-0-56118600-1390805680_thumb.jp

karena lapar dan khilaf kita pesen banyak tuh hahaha....

lupa makan apa aja...   :bingung  :bingung  :bingung

salah satunya ini

post-1914-0-20919200-1390807049_thumb.jp

yang jelas ada yg porsi jumbo pesenan mba sisil n bu guru....

untuk rasanya enak.... kalo malem ada menu yg udah abis... jadi kalo dateng jangan malem2... setelah kenyang om teja cabut duluan ntah mau ngapain diya, maklum orang super sibuk hahaha sibuknya melebihi momod @deffa :ngakak :ngakak :ngakak  kita ikutan juga dah cabut....

kami berpisah mencari jalan masing2. saya langsung dianter mas hanung ke terminal dan mba sisil n bu guru entah kemana lagi... lanjut kulineran kali mereka....

dimana romantisnya yak??? hahahah....

udah ah ceritanya.....

ini mungkin yg dikatakan romantis...

post-1914-0-30263200-1390807529_thumb.jp

cc mba @sisil prisilia & om @aprilian_teja

:) :) :) :) :) :)

thanks buat bu guru, om teja , mas hanung mba sisil juga

hallo semuanya....

mau cerita aja neh serunya makan malem sama suhu2 Jogja... ada bu guru @Diyan Hastari  n mas @hanung yang setia menemani....

setelah selesai gath di bali kami pulang melalui jalan darat naik kereta dari Banyuwangi-Jogja bareng sama mba @sisil prisilia perjalanan ini sungguh terlalu :) :) :)

kereta sampai Jogja sekitar pukul 19.30 wib... smpe d stasiun Lempuyangan kami menunggu kedatangan bu guru sama mas hanung dan om @aprilian_teja

setelah berkumpul semua kita putuskan untuk makan malam di Raminten (andalan lah pokonya) langsung cabut ke TKP karena sudah kelaparan dari pagi belum makan hehehe.....

cuma berapa menit aja di jalan nyampelah kita di Raminten.... ngantri ternyata tapi lumayan ga terlalu lama... ini penampakan kita di Raminten....attachicon.gifWP_20131106_007.jpg

karena lapar dan khilaf kita pesen banyak tuh hahaha....

lupa makan apa aja...   :bingung  :bingung  :bingung

salah satunya ini

yang jelas ada yg porsi jumbo pesenan mba sisil n bu guru....

untuk rasanya enak.... kalo malem ada menu yg udah abis... jadi kalo dateng jangan malem2... setelah kenyang om teja cabut duluan ntah mau ngapain diya, maklum orang super sibuk hahaha sibuknya melebihi momod @deffa :ngakak :ngakak :ngakak  kita ikutan juga dah cabut....

kami berpisah mencari jalan masing2. saya langsung dianter mas hanung ke terminal dan mba sisil n bu guru entah kemana lagi... lanjut kulineran kali mereka....

dimana romantisnya yak??? hahahah....

udah ah ceritanya.....

ini mungkin yg dikatakan romantis...

cc mba @sisil prisilia & om @aprilian_teja

:) :) :) :) :) :)

thanks buat bu guru, om teja , mas hanung mba sisil juga

hahahahahaha

awass lohh mas jangan nyeber gosip baru thu bahaya aja ntar nya thu..... :) :) :ngakak :ngakak

sengaja mas, biar cepet melek, menunggu konfirmasi nya nih :ngeledek :ngeledek :ngeledek

mas kabs aja blm ada konfirmasi ma mba iis, foto berduanya ga ada2 :bingung :bingung :bingung

hahaha... melek apa neh mba???

tanya mba is aja aku ga ada filenya hahaha

ohhh momod cemburu bisa juga momod @deffa cemburu ya? aku kira di cemburuin ajah :ngeledek , btw cemburu ma siapa dl nih? :bingung

ohhh momod cemburu bisa juga momod @deffa cemburu ya? aku kira di cemburuin ajah :ngeledek , btw cemburu ma siapa dl nih? :bingung

ng

nga usah d sebutin udah pada tau mba @Dewi Julianti :ngakak :ngakak :ngakak :ngakak :ngakak

piss mod @deffa