Sign in to follow this  
vinaliliana87

Haloo.. Salam Kenal Semuanya..

17 posts in this topic

Halo mbak.. saya masih bingung di forum jalan2 ini. Hahaha... saya pengen liat cerita2 org, saya pengen liat pengalaman org jalan2. Tp saya masih blm tau bacanya di bagian apa ya mbak...?

utk lihat cerita/sharing tmn2 yg sdh pergi jalan2 bisa di lihat di menu yg ada di halaman depan forum.jalan2.com http://forum.jalan2.com/forum/47-tujuan-wisata-dalam-negeri/ (tinggal klik aja di field report atau berdasarkan regional/daerah tujuan wisata)

utk tujuan wisata luar negri bisa dilihat di http://forum.jalan2.com/forum/53-tujuan-wisata-luar-negeri/

selamat berselancar di forum jalan2....jgn menyesal tau forum ini kalo nanti akhirnya ngiler pengen jalan2 :)

Halo mbak.. saya masih bingung di forum jalan2 ini. Hahaha... saya pengen liat cerita2 org, saya pengen liat pengalaman org jalan2. Tp saya masih blm tau bacanya di bagian apa ya mbak...?

@vinaliliana87 bisa search dengan keyword "Field Report" , btw selamat datang dikomunitas jalan2 :)

Makasih ya teman2 atas info nya yg sgt membantu untuk menggunakan forum ini. Saya mau berbagi cerita sdkt seputar HK, macau. Nanti akan saya tulis di field report.

O ya, saya mau berbagi info untuk teman2 yg sdh punya jadwal jalan2 menggunakan pswt tiger airways.. untuk bbrp rute akan disesuaikan karena pihak tiger meniadakan rute tersebut. Contohnya rute direct sby- HK mulai tgl 10 feb akan ditiadakan dan sbg gantinya akan dilakukan rute sby-spore selanjutnya spore- HK. Jd transit dl di spore. Jika tdk bisa dilakukan penggantian rute, maka pihak tiger akan melakukan refund. Untuk info lebih lanjut bisa dilihat di website langs.

@deffa

tapi ga rugi mas kl transit di spore tuh... airportnya besar bgt, byk yg bisa diliat. ada tempat nge game, kursi pijat, malah kalo transitnya lebih dr 5 jam bisa ikut city tour gratissss... :terpesona . trus ada yang namanya the slide di terminal 3 changi.. sayangnya sesudah nyampek indo baru tau ada yg begituan. :( :(. tapi lmynlah kmrn transit di changi liat taman anggreknya bgs bgt. :rate

makanya lain kali saya bertekad akan memilih rute penerbangan yg transit di changi nya selama mungkin, menikmati changi sepuasnya. :ngakak