putri itani

Salam Kenal

25 posts in this topic

hai, baru gabung nih....

saya putri dari makassar.... 

jalan-jalan udah jadi hobby yang ga bisa hilang apalagi icip kuliner baru..   :D

mohon bantuannya ya...  :)

Welkom putri.. Nanti bulan Maret kita ada agenda gathering ke Makassar lhoo... Nih dia juragannya @deffa

@putri itani

haloo salam kenal dari Bali mba, beneran baru bergabung ya?kok member since nya 22 juli 2013 ya? :bingung :bingung :bingung , ayukk mba ikut gathering makasarrrr :cintaindo :cintaindo

dulu pernah buka mba tapi lupa username ama passnya jadi buat yg baru lagi hehe.. 

pengen banget ikut gathering udah daftar di tapi belum liat konfirmasinya sih.. btw tanggal 1 besok aku ke lombok tapi lepas dua hari langsung nyebrang bali siapa tau aja bisa ketemu dapet info wisata...  :rate

@putri itani

Tabe...apa kareba putri... :) :)

salam kenal dari yogya monggo klo ada waktu main lahh ke yogya :) :) :cintaindo

@hanung baji - baji...  :)

insyyallah awal maret ke yogya... kalau dari surabaya naik bis atau kereta berapa lama ya kak ?

klo naik kereta dr surabaya sekitar 4 - 5 jam perjalanan kok put atau dari stasiun banyuwangi baru ke yogya ada yg lansung sih sekitar 12 jam perjalanan put

dulu pernah buka mba tapi lupa username ama passnya jadi buat yg baru lagi hehe.. 

pengen banget ikut gathering udah daftar di tapi belum liat konfirmasinya sih.. btw tanggal 1 besok aku ke lombok tapi lepas dua hari langsung nyebrang bali siapa tau aja bisa ketemu dapet info wisata...  :rate

wahhh, silahkan klo mau mlipir ke bali, klo waktunya cocok saya ajak jalan2 deh, pm ajah kontaknya ya mba :)

hai, baru gabung nih....

saya putri dari makassar.... 

jalan-jalan udah jadi hobby yang ga bisa hilang apalagi icip kuliner baru..   :D

mohon bantuannya ya...  :)

asek" dari makasar lagi .. bisa bantu bikin rencana ke makasar suatu hari nanti ni :)

salam kenal dari malang mbk