Fatkhun Agung

Salam Kenal Yoo

8 posts in this topic

hai manteman jalan-jalaners

perkenalkan nama saya "Fatkhun Agung"

saya laki-laki berumur 26 tahun,tinggal di Jakarta Barat

kebetulan saya hobi jalan-jalan dan berpetualang di alam,terutama jalan-jalan yang berhubungan dengan INDONESIA,budaya,alam dan kulinernya,dari kuliner pinggiran sampai kuline kuliner unik dan enak,pokoknya kemanapun jalan-jalannya asalkan enak dikantong  hehehe

kebetulan juga sekarang saya bekerja di sebuah perusahaan jaringan televisi lokal,dan kebetulan juga sekarang saya dipercaya utk menjadi team kreative salah satu program traveling di perusahaan ini,semuanya serba kebetulan ya hehehe

dan kebetulan juga saya lagi ngembangin sebuah acount jejaring sosial berbentuk twitter,niatnya hanya untuk berbagi kisah cerita perjalanan saya dan juga kisah teman-teman,walaupun apa adanya dan saya akui acount ini masih banyak kekurangannya,saya sangat sangat senang apabila ada masukan-masukan atau ide-ide positif dari teman-teman hehe,bagi manteman yang tidak keberatan utk berbagi kisah perjalanan kalian,silahkan follow @BackPackerHSTRY apapun kisah kalian adalah informasi penting buat kita semua hehehe....

harapan saya bergabung di grup ini,mudah mudahan kita bisa berbagi informasi positif tentang dunia jalan-jalan dan menambah tali silaturahmi hehehe

buat manteman yang punya ide atau refrensi tempat-tempat wisata alam,wisata keluarga dan wisata kuliner yang kemungkinan bisa diangkat diprogram saya,atau hanya sekedar menambah teman baru,saya sangat sangat terbuka,silahkan yg mau menghubungi saya

081318182005,pin 29334426

facebook: Fatkhun Agung

twitter: @fatkhunriot