titax

Villa Di Bali

13 posts in this topic

haloo..

mau nanya nih... ada yg punya rekomen sewa villa murah di sekitar seminyak, kuta, ato sekitarnya..

rencananya kita mau family trip utk 2 kluarga yg masing2 bw 1 batita...budgetnya kira2 1jt/mlm utk 2 kmr..bagus lg kl bs dibwh itu..dan kl bs yg ada klm renang nya... hehehee.. BM yak...oia rencananya mau jln di awal Juni..

please masukannya

thanks

wahh susah sekali budget 1 juta tidak ada villa tuh mas. apalagi area yang di sebutkan pusat pariwisatanya Bali

hallo, salam kenal,

saya di area kerobokan. setahu saya Villa dengan kolam renang, area saya: seminyak dan kerobokan sekitar 2,5 sampai 3 juta per malam...

cc @titax

hoo..gitu ya :blush: ..hehehee..okok...sebenernya kl ada info yg rumah semi villa tuk 2 kamar yg disewakan jg boleh... :D gak harus villa yg beneran...hehehe...

saya tau mas villa yg budget 1 jtaan 1 room 2 kamar tidur dengan kolam renang, dapur, ruang tamu, klo ga slah namanya devata suite, villa keupat semua di daerah dewi sri. ada juga daerah dream land tp lupa namanya.

klo butuh info untuk b0oking nnt saya bantu. lgsg kontak aja mas, 087860985449.

saya jamin saya ga cari untung, jadi masnya bisa langsung bayar sendiri ke pihak villa nya.

saya tau mas villa yg budget 1 jtaan 1 room 2 kamar tidur dengan kolam renang, dapur, ruang tamu, klo ga slah namanya devata suite, villa keupat semua di daerah dewi sri. ada juga daerah dream land tp lupa namanya.

klo butuh info untuk b0oking nnt saya bantu. lgsg kontak aja mas, 087860985449.

saya jamin saya ga cari untung, jadi masnya bisa langsung bayar sendiri ke pihak villa nya.

cc @titax