Sign in to follow this  
secret admirer

Soto Ayam Bangkong Semarang

4 posts in this topic

Jalaners,

Sering makan soto kan? Yang satu ini termasuk soto ayam yang enak yang pernah ane coba. Kenapa gitu? Karna ane ga suka soto tapi pas ane makan soto ini ane doyan. Rasanya enak, agak manis gitu sesuai lah sama lidah orang jawa tengah ^.^ Harganya Rp 10.000,- seporsi dikit sih tapi mengenyangkan. RM ini adanya di Banyumanik, Semarang. Ada yang udah pernah coba? Bisa share di sini ^.^post-127-0-99897700-1353557910_thumb.jpgpost-127-0-51543500-1353557948_thumb.jpg

mungkin sekitar dua minggu lagi, saya mau coba ahhh ni soto ayam bangkong. kynya uenak niiiiiiiii........

banyumanik tu berarti kalo kita dari jogja ketemu banyumanik dulu kan sebelum masuk kota semarang? :)

dulu saya pernah coba. tapi di Semarang kan banyak soto yang terkenal. Ini hanya salah satunya saja.

ia yang di Semarang sotonya porsi kecil semua. jadi rata2 saya makan 2piring

mungkin sekitar dua minggu lagi, saya mau coba ahhh ni soto ayam bangkong. kynya uenak niiiiiiiii........

banyumanik tu berarti kalo kita dari jogja ketemu banyumanik dulu kan sebelum masuk kota semarang? :)

yup betul gan. kalo dr arah jogja adanya sebelah kiri gan sebelum turunan matahari..

dulu saya pernah coba. tapi di Semarang kan banyak soto yang terkenal. Ini hanya salah satunya saja.

ia yang di Semarang sotonya porsi kecil semua. jadi rata2 saya makan 2piring

iya gan.. hehehe nmbah deh jadinya