Sign in to follow this  
Abdul Muin

Lokasi Kebun Kelengkeng

2 posts in this topic

Assalamu'alaikum mbak Sari Suwito...

Salam kenal dari Jogjakarta, saya Abdul Muin petani kelengkeng di Jogja.

Sangat menarik mengikuti perjalanan mbak Sari ke Thailand Utara sehingga membuat saya akan melakukan perjalanan kesana juga akhir Agustus 2015.

Karena saya pemerhati kelengkeng dengan berbagai varietas yg sdh saya miliki (www.kelengkeng.net) maka saya sangat ingin mengunjungi kebun kelengkeng yang ada di Northern Thailand. Untuk itu mohon informasi dimana saya bisa mengunjungi kebun kelengkeng di Thailand Utara.

Sekedar saya infokan bahwa telah mengunjungi kebun aneka buah Supatra land yg ada di Pataya.

Atas informasi yg akan mbak Sari berikan saya mengucapkan banyak terima kasih.

Assalamu'alaikum mbak Sari Suwito...

Salam kenal dari Jogjakarta, saya Abdul Muin petani kelengkeng di Jogja.

Sangat menarik mengikuti perjalanan mbak Sari ke Thailand Utara sehingga membuat saya akan melakukan perjalanan kesana juga akhir Agustus 2015.

Karena saya pemerhati kelengkeng dengan berbagai varietas yg sdh saya miliki (www.kelengkeng.net) maka saya sangat ingin mengunjungi kebun kelengkeng yang ada di Northern Thailand. Untuk itu mohon informasi dimana saya bisa mengunjungi kebun kelengkeng di Thailand Utara.

Sekedar saya infokan bahwa telah mengunjungi kebun aneka buah Supatra land yg ada di Pataya.

Atas informasi yg akan mbak Sari berikan saya mengucapkan banyak terima kasih.

halo mas abdul oh mba @Sari Suwito ya kebetulan dia memang member forum jalan2

dan memang sering ke thailand dan mengunjungi perkebunan dan industri mungkin bisa kontak dia langsung aja PM (message) dia :D