• 0
Sign in to follow this  
sapi_kyut

Bandung i'm coming

Question

Dear temen2,

Mohon dibantu saya sapto dari semarang. Rencana tgl 7 Juli 2015 saya berangkat ke bandung naik kendaraan pribadi. kemungkinan sampai bandung pagi tgl 8 juli 2015. saya pergi bersama istri dan 2 anak saya yang masih balita umur 4 th. kira-kira objek wisata mana saja yang harus saya kunjungi dengan view menarik dan tidak loncat2. info saya menginap di bantal guling gatsu di Jl gatot subroto 194 bandung. Istri pengen desa bambu jadi salah satu tujuannya.  terima kasih

4 answers to this question

• 0

@sapi_kyut

halo mas sapto, mau ke bandung ya, sayang tanggal segitu saya lagi gak di bandung.

Maksudnya mungkin Dusun Bambu itu berada di Lembang, itu di utara bandung agak jauh dari Bantal Guling Gatsu sekitar 1-2 jam perjalanan tergantung traffic.

bisa baca info tentang Dusun Bambu disini >> http://jalan2.com/forum/topic/14362-dusun-bambu-family-leisure-park/

untuk itinerary di Bandung mungkin bisa baca2 kesini aja >> http://jalan2.com/forum/topic/17566-miliki-liburan-di-bandung-yang-akan-membuatmu-menolak-lupa-dengan-paris-van-java-ini/

• 0

Dear temen2,

Mohon dibantu saya sapto dari semarang. Rencana tgl 7 Juli 2015 saya berangkat ke bandung naik kendaraan pribadi. kemungkinan sampai bandung pagi tgl 8 juli 2015. saya pergi bersama istri dan 2 anak saya yang masih balita umur 4 th. kira-kira objek wisata mana saja yang harus saya kunjungi dengan view menarik dan tidak loncat2. info saya menginap di bantal guling gatsu di Jl gatot subroto 194 bandung. Istri pengen desa bambu jadi salah satu tujuannya.  terima kasih

tanggal 7 Juli kan sdh lewat mas...