Sign in to follow this  
Followers 0
muh_fadli

kenalan Salam kenal jalan-jalaners......

3 posts in this topic

sahabat setia jalan-jalaners....

salam kenal saya muh fadli ingin bertukar pengalaman pada forum ini, minta bimbingannya juga yah teman-teman....

semoga jalan2.com makin ramai dikunjungi....

sukses selalu.....

met kenal jg muh fadli, saya rudy :). semoga forum ini bisa berguna bagi anda hehe..

Hello Muh Fadii, Selamat bergabung di forum ini, semoga betah yah maen2 kesini :) , semoga banyak info yang bisa anda disini, dan jgn lupa sharing ke kita2 juga yah :P

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

• Similar Content

• By idiotraveler
      Halooo semua anggota jalan2.com , perkenalkan saya Abeng, seorang newbie dalam dunia perjalanan. saya asli orang Purbalingga, dibawah kaki Gunung Slamet yang damai dan sentosa, tetapi saat ini saya tinggal d Yogyakarta, kota yang paling ngangenin se Indonesia. Semoga dengan bergabung di forum ini saya bisa mendapatkan teman-teman yang baik hati dan juga pembelajaran yang bermanfaat. oya saya juga menulis blog sederhana yang bisa kalian kunjungi di --> idiotraveler.com .
      SALAM KENAL YA....
    • By Tashadda Fadhlur Razzaq
      Halo salam kenal
      Saya shadda dari bogor
      Sering keliling Sumatera kalimantan, tapi buat kerja T.T
      Nyari temen jalan2 kemana aja boleh

• By Ali Rakhman
      Hello guys
      nama saya ali dri jkt, motivasi join karena ada rencana trip backpacker ke korea W1 dec 2017 (all by my self). Siapa tau bisa kenalan dan bareng sama teman2 diforum ini. Cheers 
    • By Novislestari
      Salam Kenal, saya novis asal bandung
      Trip di waktu dekat ini akan explore jogja, bagi yang mau join, kasih info wisata anti mainstream jogja, atau barangkali ada yang bersedia share tempat tinggal ditunggu info nya :)
    • By satriyadi20
      Hai temans Forum Jalan2.com, kenalin saya Adi dari Belitung , ini forum pertama yang saya ikuti , jadi kalo ada yang salah mohon bimbingan dari semua nya
      sekian dulu perkenalan dari saya , maaf masih malu malu meong : D
    • By Triktravel.com
      Halo semuanya!
      Saya pendatang baru di sini. Mohon bantuannya ya guys
    • By putrakeraton
      salam kenal teman jalan jalan