• 0
Sign in to follow this  
Vera K

CARI TEMAN KE KOREA SELATAN 7-15 APRIL 2017

Question

Hi.. nama saya Vera.. sy baru join nih.. :melambai

Sy lg cari temen ke seoul tgl 7-15 April 2017. Rencana pergi berdua sm temen sy tp tiba2 ada halangan jd batal. Rencana ikut backpacker korea tour dari tgl 7-13 April (12-13 April udah free program) biayanya USD 470 per orang. Udah include guest house, makan, transport (subway, etc). Yg pasti exclude tiket n visa.

Tgl 12-14April nya jalan sendiri.

Apakah ada yg berminat? :senyum

4 answers to this question

• 0

haloo..

saya juga akan ke korea tanggal 7-15 april, ini perjalanan ke seoul kedua kalinya,  jalan sendiri tanpa ikut tour ato semacamnya dan biaya jauh lebih murah..

• 0
6 hours ago, utaswir said:

haloo..

saya juga akan ke korea tanggal 7-15 april, ini perjalanan ke seoul kedua kalinya,  jalan sendiri tanpa ikut tour ato semacamnya dan biaya jauh lebih murah..

nah @Vera K mungkin bisa bareng tuh ama @utaswir

• 0
On 2/5/2017 at 9:20 PM, Vera K said:

Hi.. nama saya Vera.. sy baru join nih.. :melambai

Sy lg cari temen ke seoul tgl 7-15 April 2017. Rencana pergi berdua sm temen sy tp tiba2 ada halangan jd batal. Rencana ikut backpacker korea tour dari tgl 7-13 April (12-13 April udah free program) biayanya USD 470 per orang. Udah include guest house, makan, transport (subway, etc). Yg pasti exclude tiket n visa.

Tgl 12-14April nya jalan sendiri.

Apakah ada yg berminat? :senyum

saya minat nih, tapi dari surabaya bisa gak? klo berangkat sendiri gak ada yg fotoin hehe

On 2/10/2017 at 10:54 AM, utaswir said:

haloo..

boleh bareng gak sist? kira2 budget berapa? pesawat + penginapan klo berangkat sendiri