• 0
Sign in to follow this  
ocha07

singapore - KL

Question

hy semua, mau nanya donk klo dri singapore baiknya lewat mana  yah? perlu beli tiket online ato beli on the spot yah? dan dimalaysia tmpt yg perlu dikunjungin dmn aja yah? krn rencana nya plg ke indonya dari KL - indonesia. need advice ya. makasih

4 answers to this question

• 0
1 hour ago, ocha07 said:

hy semua, mau nanya donk klo dri singapore baiknya lewat mana  yah? perlu beli tiket online ato beli on the spot yah? dan dimalaysia tmpt yg perlu dikunjungin dmn aja yah? krn rencana nya plg ke indonya dari KL - indonesia. need advice ya. makasih

maksudnya ini dari Singapore ke KL dari mana? 

ada 3 cara: 

Malaysia nya KL ya coba baca2 ini: http://forum.jalan2.com/topic/11607-kuala-lumpur-melayu-yang-modern/

@ocha07

• 0

terimakasih untuk balasannya, saya ingin bertanya lagi, saya dan teman saya membeli tiket ke singapore last flight nyampe sana skitar jam 1 mlm, dan rncana nya siangan langsung ke johor-malaysia, apakah saat imigrasi saya perlu bilang kalau saya tidak menginap di hotel? dan apakah risky stay di bandara changi hingga pagi?

terima kasih

• 0
23 hours ago, ocha07 said:

terimakasih untuk balasannya, saya ingin bertanya lagi, saya dan teman saya membeli tiket ke singapore last flight nyampe sana skitar jam 1 mlm, dan rncana nya siangan langsung ke johor-malaysia, apakah saat imigrasi saya perlu bilang kalau saya tidak menginap di hotel? dan apakah risky stay di bandara changi hingga pagi?

terima kasih

untuk di bagian Imigrasi jarang kok di tanya2, tapi kalau di tanya ya bilang saja mau ke Johor Bahru. Boleh kok menginap di area Lounge Changi Airport setelah Imigrasi @ocha07

• 0

biasanya sih kak tidak ditanya oleh petugas, terlebih jika kakak punya bukti untuk tempat visit selanjutnya, seperti bookingan tiket,

plus lumayan menginap di bandara chang i nya kak , bagus.

semoga bermanfaat @ocha07