juliette dupont

Salam kenal dari perancis

21 posts in this topic

7 hours ago, juliette dupont said:

Hallo hallo. Saya anak baru disini... tadi pas buka buka belajar bahasa spanyol. Saya bisa berbagi ilmu bahasa perancis juga loh kalo ada yang tertarik hehehe

Makasih

halo @juliette dupont  welcome di forum jalan2

wah orang Indonesia yang di Perancis kah?

Just now, deffa said:

wih ngeri

ayam bakar buka gak wkwkwk @Sahat

pertanyaan klasik. wkwkkwkwkwkwkwk kayaknya gw butuh minta no hp si ibu ayam bakar sepertinya. wkwkkwkw

9 hours ago, deffa said:

waw keren

cerita2 dnk kehidupan disana kayal gimana @juliette dupont

Hah disini? Hhhhmmmm asik tentunya. Kebetulan aku tinggal di perancis selatan, hanya 2 jam dari barcelone. Si kota aku tinggal terkenal dengan adanya dua budaya yg bertemu di satu titik antara budaya italy dan spanyol. Kota besar ini juga terkenal sebagai kota pelajar nya perancis. Nama kota nya montpellier. Dimana saat musim panas suhu nya bisa menyamai indonesia dan saat musim dingin masih lumayan ok buat kita orang indonesia. Well disini semua orang berbicara bahasa perancis karna orang sini tidak bicara bahasa inggris hehehe @deffa

8 hours ago, juliette dupont said:

Hah disini? Hhhhmmmm asik tentunya. Kebetulan aku tinggal di perancis selatan, hanya 2 jam dari barcelone. Si kota aku tinggal terkenal dengan adanya dua budaya yg bertemu di satu titik antara budaya italy dan spanyol. Kota besar ini juga terkenal sebagai kota pelajar nya perancis. Nama kota nya montpellier. Dimana saat musim panas suhu nya bisa menyamai indonesia dan saat musim dingin masih lumayan ok buat kita orang indonesia. Well disini semua orang berbicara bahasa perancis karna orang sini tidak bicara bahasa inggris hehehe @deffa

Wah perancis selatan ya kalau gak salah ada mas @Ramdan juga tinggal disana cc @juliette dupont ini topic nya: http://jalan2.com/forum/topic/19047-butuh-info-tentang-prancis-selatan/