Sign in to follow this  
Followers 0
kyosash

Met Kenal ^ ^

2 posts in this topic

Haloo,....Hi.......Aloha......, saya yg berdomisili di Jakarta ini, sebelumnya tak pernah tertarik ama namanya "jalan - jalan" , setiap terdengar kata - kata itu didalam pikiranku, pasti ujung-ujungnya capek, apalagi klo kemana-mana jalan kaki (jalan di dalam mall aja udah pegel ^ ^) belum lagi klo jalan di luar cuacanya panas, hujan...., (mungkin imbas dari kelamaan di jakarta kali yah, kemana2 macet, bawaannya males mau kemana-mana) .

tapi setelah saya "terpaksa" ikut jalan - jalan keluar negeri untuk pertama kalinya, dari situ saya mulai tertarik akan "jalan - jalan" ini, dimana banyak perbedaan dengan negara kita sendiri , itu yang membuat menarik sekali bagi saya, misal : bahasa berbeda, budaya berbeda, gaya hidup berbeda, makanan berbeda, apalagi melihat sesuatu yang berbeda (yang belum dilihat sebelumnya) .

mungkin sekian dulu pengenalan dari saya, mudah-mudahan melalui forum ini saya bisa menambah wawasan dan informasi tempat - tempat yang menarik atau yang ingin dikunjungi , dan juga bisa sharing atau bertukar informasi dengan anda sekalian...

Met kenal jg Kyosash :), semoga senang berinteraksi di forum ini. Di tunggu ya sharing2 nya :)