Sign in to follow this  
chime

Pasar cipulir....

6 posts in this topic

hai... jalan jalaners ada yg tertarik utk buka usaha kecil kecilan ?... kalau ada pasti butuh barang dagangan dalam jumlah yg banyak ... utk dpt harga miring pasar cipulir bs jd pilihan juga, terletak di ciledug raya merupakan salah satu pusat tekstil mulai dari kaos, dress, legging, sampai kebaya...

Namanya jg pasar jd hrs siap siap keringatan ya jangan lupa bawa air minum sendiri ya biar lbh hemat, sebaiknya datang dari pagi supaya nga terlalu ramai juga.. soalnya pasar cipulir ini cm buka ampe jam 3 sore doank...kira kira jalan jalaners ada yg py pengalaman belanja disini nga?..... B)

saya ngak tahan akses menuju kesananya saja macetnya terlalu parah, biasanya saya ke ITC Cipulirnya tapi belanja untuk keperluan sendiri bukan untuk di jual lagi. hati-hati juga ya para jalaners yang ingin berbelanja di tempat ini namanya juga pusat keramaian banyak dikunjungi juga bagi mereka yang punya niat jahat

saya waktu puasa kemarin ke cipulir nganter ade ipar beli baju lebaran, tapi ke ITC Cipulir itu juga udah penuh sesek sama orang, memang dari segi harga sih cukup miring...tapi sebanding dengan tempatnya...sempat ngobrol singkat dengan satpam setempat...katanya kondisi pada waktu saya datang itu masih normal, sebenarnya kalo lagi rame banget naik eskalator musti antri, udah gitu pas nyampe diatas harus gantian jalannya....waduh parah juga yah...

wahhh,,, saya baru tau ni tempat :(

cukup lengkap juga yaaaa belanja textil disini :D

itu beneran djamin murah yaaaa?? sapatau ntar kita malah kena tipu2 lagi dari pedagangnya, solanya kan masih org baru gitu :)

kalo kepasar ini transportasi umumnya apa yaaa???

wahhh,,, saya baru tau ni tempat :(

cukup lengkap juga yaaaa belanja textil disini :D

itu beneran djamin murah yaaaa?? sapatau ntar kita malah kena tipu2 lagi dari pedagangnya, solanya kan masih org baru gitu :)

kalo kepasar ini transportasi umumnya apa yaaa???

ya lbh baik beli partai atau lusinan pasti jatuhnya lbh murah krn kebanyakan buat dijual lg... klu transportasi umumnya terus terang sy jg kurang tau kan hrs diliat jg posisi nya drmana utk lbh jelasnya liat peta ato search ke mbah google biar nga nyasar hehheheh..