rain_bow

Wangfujing

1 post in this topic

Kali ini sy mo crita ttg Wangfujing…ya Jalanner’s psti sdh bnyak mendengar nama jalan yg satu ini.

Wangfujing adalah nama jalan di Beijing…sebuah tempat perbelanjaan atau ada jg yg blg disini lah tmpatnya jajanan ekstrim bs ditemukan…bg yg berminat tuk mencoba kalajengking, ular dan yg serba aneh lainnya ada disini.

Tp kl sy pribadi lebih menyukai suasananya…kita bebas berjalan kaki tanpa ada kendaraan sama sekali bahkan sepeda jg gak ada disini…duduk santai sambil menikmati suasana sore menjelang malam smbl mencicipi jajanan disekitar plus cuci mata…dan yg perlu dicatat disini harga tidak bs tawar menawar, dan kualitas lebih bagus dr yg biasa kita sebut “produk china “

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By arief
      Halo temen2....ada yang mau ke Semarang? Nah, saya ada beberapa usulan nih buat temen2 yang doyaan belanja maupun wisata kuliner di Semarang. Ini sih beberapa tempat yang pernah saya datangin aja
      Jalan Pandanaran, letaknya ngga jauh dari Tugu Muda Semarang. Tempatnya pas banget buat temen2 yang pengen belanja oleh2 khas semarang, ada wingko, lumpia, dan lain2. Pilihan tokonya pun banyak jadi kita bisa bebas milih2 disini
      Pasar Semawis. Ini paling pas buat kita yang pengen wisata kuliner. Letaknya di kawasan pecinan Semarang dan menjadi tempat makan paling lengkap di Semarang.
      CitraLand Mall. Nah tempat yang satu ini memang sudah pasti lengkap karena ini adalah sebuah mall hehehe...Letaknya di sekitaran Simpang Lima, dan menjadi tempat favoritnya kawula muda Semarang :) kita mau belanja apa aja ada disini, dan di weekend suka ada pertunjukkan musik live loch...

Mungkin itu bberapa tempat yang saya tahu, kalau ada yang mau nambahin monggo mas... :)