Jump to content
Forum Jalan2.com - Silahkan Berbagi & Bertanya Tentang Tujuan Wisata Anda

Jalan2

Bikin Klub/Grup Berdasarkan Hobi ?

Recommended Posts

Saya kepikiran untuk bikin groups/klub2 buat member jalan2.com yg punya hobi2 tertentu, jadi nya nanti bisa sering kumpul dan maen/belajar/spend time tentang hobi atau interest yg di sukai nya itu.

Misal kan ada yg suka Reading , misalnya bikin reading club, jadi nya yg suka baca2 buku bisa tuker pinjem buku / kumpul bahas buku2 yg di sukai / minta recommendation buku2 bagus / ato gimana.

Klub diving, yg suka2 diving bisa diving bareng

Klub masak, bisa kumpul belajar masak / sharing bareng

Klub kuliner, bisa tiap week nyobain masakan2 baru / tempat makan yg baru atau unik

Klub trekking / pendaki gunung, yg suka ini bisa join disini jadi kasih tau nya kalo ada acara jj naek gunung lebih gampang

Klub lari / jalan pagi, jadi tiap minggu / kapan bisa kumpul untuk lari / jalan pagi biar sehat hehe

Klub badminton, klub basket, dll

Klub yg berdasarkan interest yg anda suka, biar komunitas kita makin kuat & sering ketemu & bantu-membantu. Bagus jg untuk Networking :)

Sehingga untuk kasih tau ada acara / event yg Anda interested itu lebih gampang, gimana ? Ide yg cocok di jalanin ato tidak ? thanks :senyum

Sekarang klub/grup apa yg anda inginkan ? Tolong post di bawah ini :senyum , klub yg banyak di request nanti akan di bikin ehhe

@ameryudha

plis deh bertani cc @diyanamatir @ryaryuu @adel_lia :ngeledek

walopun gue dari kampung yang notabene mayoritas petani yah, tp gw gk bisa bertani Mer... gw cuman bisa nanem cocor bebek.. jadi maaf yeh  :senyum  

mungkin kalo ada yg bikin club suka nonton Grasstrack & Motorcross ato club curhat-curhatan ,..... hihiy

huaaaa club curhat-curhatan..  :ngakak

kalo mau gabung tuh jabodetabek punya club OOT (wa) yang bahasannya geje kadang juga nyampe curhat2an  :ngeledek

walopun gue dari kampung yang notabene mayoritas petani yah, tp gw gk bisa bertani Mer... gw cuman bisa nanem cocor bebek.. jadi maaf yeh  :senyum  

huaaaa club curhat-curhatan..  :ngakak

kalo mau gabung tuh jabodetabek punya club OOT (wa) yang bahasannya geje kadang juga nyampe curhat2an  :ngeledek

hahahaha ....  udah pernah di rekomendasi ma member jabodetabek, tapi sama admin-nya jabodetabek gak di respon ... :terharu

request klub yang suka nonton bola, nonton motogp yaa..

Siapa tau bisa nobar gitu  :rate

bolehh nonton GP di VALENCIA spanyol yach ?? ihiyyyy ... ngefans ma dani pedrosa (cakep euy) :rate

ini nyindir atao gimana yach mas @hanung ??? org batam kalo pengen merasakan sensasi-nya naik kereta, hanya tinggal meluncur ke kota seberang.. :kereta

hahahaha kota sebrang mba @agnez tp pke speed boat dlu yaa br bisa naik kereta yaa hehehehehe :ngakak  :ngakak

tapi kan gak se-asyik ; gak se-oke ; gak se-keren seperti kota seberang ... wkwkwkwkwkwk :ngeledek

kota sebrang maksud nya kota singa itu yaaa....tetap aj kan ada kereta klo bus sih umum tp kota batam saat ini blm ada kan mba @agnez kereta nya :ngakak  :ngakak

• Create New...